Суббота, 23.09.2017, 15:59

Меню сайта

Статистика

Знакомьтесь с нашей новой девушкой Бьянкой - ФорумЗнакомьтесь с нашей новой девушкой Бьянкой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Личные странички » личные странички » Знакомьтесь с нашей новой девушкой Бьянкой (Tramin Magic Irbis Flower)
Знакомьтесь с нашей новой девушкой Бьянкой
IrinaChДата: Четверг, 21.08.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу представить нашу новую девушку Бьянку породы золотистый ретривер (полная кличка Tramin Magic Irbis Flower), приехавшую к нам 07.07.08 из славного города Одесса, из известного не только на Украине, но и в России, а также в других зарубежных странах, питомника Tramin, владельцем которого является большой профессионал, да и просто хороший человек, Елена Ушан.
А история появления Бьянки началась с предложения Светы взять щенка в совладение еще в марте этого года (тогда еще от ожидаемого помета). Я очень долго раздумывала над этим предложением, потому как у меня уже 2 голдяхи (мама Дианка, которой 02.11.08 г. исполнится 7 лет, ну и ее дочка Лялька 05.02.2006 г. рождения), но потом, когда уже увидела всех щенков на сайте Елены Ушан, то просто влюбилась в них, и поэтому у меня дома уже больше месяца живет это чудо с огромными глазами, и очень боевым характером. Сначала Бьянка пыталась построить старших девиц, но мои девушки не лыком шиты, поэтому у нее ничегошеньки не получилось. Но сейчас ее уже все приняли в нашу дружную собачью семью, и даже Лялька, за которую я очень сильно переживала, потому что она ревнивая собака, играет с Бьянкой и отдает ей свои любимые игрушки.
Мы с Бьянкой уже гуляем неделю, а также занимаемся послушанием и ринговой подготовкой.
В общем, смотрите ее фотографии…(К сожалению, пока не могу показать фотографии в стойке, потому как одной мне снять ее в стойке просто нереально, но надеюсь в ближайшие дни приедет моя дочь Настя, и мы сделаем снимки на природе.)

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков." Лао-Цзы

Сообщение отредактировал IrinaCh - Четверг, 21.08.2008, 16:37

goldenirbisДата: Пятница, 22.08.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Admin
Ну наконец-то biggrin . Очень рада что ты тут появилась. Бьянка- ободраный осик biggrin

StrannikGSMДата: Вторник, 26.08.2008, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Какая прелесть biggrin

svetaДата: Вторник, 26.05.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Наша Бьянка Юный Чемпион Национального Клуба Породы. Ура Ура, поздравляю малышку с таким почетным титулом, да еще и на выставке такого ранга !

Форум » Личные странички » личные странички » Знакомьтесь с нашей новой девушкой Бьянкой (Tramin Magic Irbis Flower)
Страница 1 из 11
Поиск:
Дизайн Луканенковой О.© 2008| Хостинг от uCoz